Розвяжи отведения (2,3+х):1,98=4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.

(2,3 + x) : 1,98 = 4,5

2,3 + x = 4,5 · 1,98

2,3 + x = 8,91

x = 8,91 - 2,3

x = 6,61