, Даны числа 54 и 18. Составь и вычисли значение Вы- ражения:а) произведение суммы данных чисел и

большего из них;б) частное разности данных чисел и меньшего из них.82.​

Ответы на вопрос

Отвечает Верясова Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

  а)    (54+18)*54=72*54=3888.

б)    (54-18)/18=36*18=648.