|СРОЧНО!!ДАЮ 25(на 2) БАЛЛОВ!!| 1) 7x – 9x =72) 0,6x+0,6x =0,8-0,83) x — 1,4х = 0,124)x-пять

двенадцатых*x=одна третья+0,255)0,2x– 0,2х =0,2+0,2​

Ответы на вопрос

Отвечает Гиззатуллина Дина.

Ответ:

1)7x-9x=7

-2x=7

x=7:2

x=3,5

2)0,6x+0,6X=0,8-0,8

1,2x=0

x=нет ответа(на ноль делить нельзя)

3)x-1,4x=0,12

0,4x=0,12

x=0,12:0,4

x=0,3

4)извини не знаю

5)0,2x-0,2x=0,2+0,2

0x=0,4

x=нет ответа(на ноль делить нельзя)