Имеется 420 рублей израсходовали 1/3 этой суммы Сколько рублей отслось


Ответы на вопрос

Отвечает Морева Ангелина.

Ответ:

280

Пошаговое объяснение:

420/3=140

420-140=280

Отвечает Молчанов Макс.

Ответ:

280 рублей

Пошаговое объяснение:

420 рублей - 1

1 - 1/3 = 2/3

420 : 3 * 2 = 280