Выделить целую часть 14/11 7/3 13/10 147/100 11/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Пинчук Юрий.

14/11 = 1 3/11

7/3 = 2 1/3

13/10 = 1,3 или 1 3/10

147/100 = 1,47

11/4 = 2 3/4

Отвечает Морокин Санёк.

Ответ:

1)   1 целая 3 одиннадцатых

2) 2 целых 1 третья

3) 1 целая 3 десятых

4) 1 целая 47 сотых

5) 2 целых 3 четвёртых