Помогите пожалуйста даю 100 баллов!!!! в первый день туристы прошли 16.4км а во второй день они

прошли в 1.5 раз больше. какое расстояние туристы прошли за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.

Ответ:

41 км

Пошаговое объяснение:

Первый день -  16,4 км

Второй день -  ? км, в 1,5 раз больше, чем в первый день

Два дня - ? км

16,4 *1,5 = 24,6 (км) - прошли туристы во второй день

16,4 + 24,6 = 41 (км) - прошли туристы за два дня

Отвечает Зеленков Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16.4x1.5=24.6км -прошли за 2 день

24.6+16.4= 41км -прошли всего

ответ 41км