Сторона квадрата - aсм, найдите его периметр P,если a = 4; 2.5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Прогер Богдан.

Ответ:

1)4+4+4+4=16(см)-если стороны квадрата равны 4 см

2)2,5+2,5+2,5+2,5=10(см)-если стороны квадрата равны 2,5см