4.Реши задачу. У Нади было 100 рублей. Она купила две книги. Одна книга стоит 30 рублей, а другая –

50 рублей. Сколько рублей сдачи должна получить Надя?

Ответы на вопрос

Отвечает Ербулова Акмарал.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

100-30-50=100-80=20

Отвечает Свиридов Ярик.

Ответ:

100-(30+50)=20

Пошаговое объяснение: