У нади было 100 рублей она купила две книги одна книга стоит 20 рублей а другая 40 рублей сколько

рублей сдачи должна получить Надя

Ответы на вопрос

Отвечает Чуксина Юля.
100-20=60(р) стоит одна книга
60-40=20(р) стоит вторая книга
Отвечает Ермолаев Юра.
1)20+40=60(р)- стоят две книги
2)100-60=40(р)
ОТВЕТ:40 РУБЛЕЙ СДАЧА