Скільки коренів має рівняння 7х=0??


Ответы на вопрос

Отвечает Дугаров Очир.

Ответ:

2x^2+7x=0

вынесем х за скобки

х(2х+7)=0

х=0 или 2х+7=0

х=0 или 2х=-7

х=0 или х=-3,5

Ответ: -3,5 ; 0

Пошаговое объяснение: