Площадь прямоугольника 800м², а ширина 32 м. Найди периметр прямоугольника. ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТАААА СРОЧНО НАДО!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а=800м(2)

в=32м

S=(а+в)*2

Р=(1600+32)*2=3264