Используя формулу, заполни данную таблицу. y=6x x −6 4 3 5 14 y _ _ _ _ _


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Даша.
1. y=-36
2. y=24
3. y=18
4. y=30
5. y=84
Отвечает Серикова Аида.

Ответ:

1)у=6× ×=-6

у=6*(-6)=-36

у=-36

2) у=6× ×=4

у=6*4=24

у=24

3) у=6× ×=3

у=6*3=18

у=18

4) у=6× ×=5

у=6*5=30

у=30

5)у=6× ×=14

у=6*14=84

у=84