Знайдіть середнє арифметичне чисел 43.3 48.1


Ответы на вопрос

Отвечает Загородняя Алина.

Ответ:

45,7

Решение:

1)43.3+ 48.1=91,4

2)91,4:2=45,7

Отвечает Ирискин Данила.

Ответ:

Что бы найти среднее арифметическое чисел

Нужно суммировать числа и поделить на из количество

43.3+48.1=91.4

Цифр две поэтому делим на два

91.4÷2=45,7

Пошаговое объяснение: