Длина кафельной плитки составляет 45 см, а ширина на 10 см меньше. Какую площадь можно покрыть

десятью такими плитками?

Ответы на вопрос

Отвечает Касумова Диана.

Ответ:

Десятью плитками можно покрыть площадь равную 15750 см²

Пошаговое объяснение:

45-10 = 35 (см) - ширина плитки

45*35 = 1575 (см²) - площадь одной плитки

1575*10 = 15750 (см²) - площадь десяти плиток

Отвечает Конюхова Ольга.

Ответ:

Длина   45 см

Ширина  45-10=35 см

S одной плитки  45*35=1575 см^2

Какую площадь можно покрыть десятью такими плитками?

1575*10=15750 см^2

Ответ: 15750 см^2

Удачи!!!!