2(2+x)+(4x-1)•3=10x-7


Ответы на вопрос

Отвечает Yavryan Arsen.

Ответ:

x= -2

Пошаговое объяснение:

4+2x+12x-3=10x-7

4x=-8

x= -2

Отвечает Киселёва Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2(2+x)+(4x-1)•3=10x-7

4+2x+12x-3=10x-7

2x+12x-10x+4+7-3=0

4x+8=0

4x=-8

x=-2