Помогите срочно нужно!!!! Вычислите: −93 − 13 · (−6).


Ответы на вопрос

Отвечает Пацолта Владислав.

Ответ:

-15

Пошаговое объяснение:

−93 − 13 · (−6)= -93+78=-15

- на - = +

Отвечает Ербулова Акмарал.

Ответ:1) -13 • (-6)=78. 2)-93+78= -15

Пошаговое объяснение: