717 – 84b + 88c (d+с) × 25 + 34d564b + (а - b) × 26(d + с) - 34 – 42db = 2C = 5d=7a = 6Даю 20

баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Вероника.

Ответ:717b - 84b + 88c = 633b + 88c b = 2 и c = 5 633 * 2 + 88 * 5 = 1266 + 440 = 1706

Пошаговое объяснение: