717b -84b+88c 564b+(a-b)×26 (d+c)×25+34d (d+c)×34-42d a=6 b=2 c=5 d=7


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Женя.

717b - 84b + 88c = 633b + 88c

b = 2 и c = 5

633 * 2 + 88 * 5 = 1266 + 440 = 1706

(d + c) * 25 + 34d = 25d + 25c + 34d = 59d + 25c

d = 7 и c = 5

59 * 7 + 25 * 5 = 413 + 125 = 538

564b + (a - b) * 26 = 564b + 26a - 26b = 538b + 26a

b = 2 и a = 6

538 * 2 + 26 * 6 = 1076 + 156 = 1232

(d + c) * 34 - 42d = 34d + 34c - 42d = 34c - 8d

c = 5 и d = 7

34 * 5 - 8 * 7 = 170 - 56 = 114