РЕШИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!7⋅(3x−3)−3⋅(7x+3)=−30​


Ответы на вопрос

Отвечает Пантюхина Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7⋅(3x−3)−3⋅(7x+3)=−30​

21х-21-21х-9=-30

-30=-30

любое решение может стать правильным ответом

Отвечает Лисов Андрей.

Ответ:

21х–21–21х–9=

=-21-9=-30

-30=-30