Счастливый жених, масса которого 55 кг, несет на руках невесту, масса которой 110 кг. С какой силой

эта парочка давит на пол?

Ответы на вопрос

Отвечает Коченков Семён.

Дано:

m_{1}=55kg

m_{2}=110kg

g=10\frac{H}{kg}

Решение:

m=m_{1}+m_{2}

m=55kg+110gk=165kg

F_{T}=165kg*10\frac{H}{kg}=1650H

Ответ:1650H

Отвечает Новиков Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

общая масса:55+110=165

вес:165*10=1650 нютон

ответ:1650 нютон