6 коробок 42мела, 5 коробок ? мела​


Ответы на вопрос

Отвечает Турсумбаева Дарья.

Ответ:

35 штук мела

Пошаговое объяснение:

42 / 6 = 7 штук

7 мела в одной коробке

5 * 7 = 35 штук мела

Отвечает Жансултанов Дамир.

Ответ:35 мела

Пошаговое объяснение:

1)42:6=7(м) в одной коробке

2)7×5=35(м) в пяти коробках