В 3 коробках 65 кусков мела.в первой и второй коробках 30 кусков мела,а во второй и третьей

коробках 50 кусков мела. сколько кусков мела в каждой коробке по отдельности? решииттеее пллииз

Ответы на вопрос

Отвечает Минилшев Александр.
65-30=35 куск - в3 кор
65-50=15 куск - в 1 кор
35+15=50 куск - в 1 и 3 кор
65-50=15 куск - во 2 кор