Решите уравнение -(a+4)-19=7


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

A=22

Пошаговое объяснение:

A+4-19=7

A-15=7

A=7+15

A=22

Отвечает Кукарцев Никита.
- ( а + 4 ) - 19 = 7
Раскроем скобки
- а - 4 - 19 = 7
- а = 7 + 4 + 19
- а = 30
а = - 30