Запишите смешанную дробь в виде суммы натурального числа и правильной дроби: 8 24\25 = 11 13\17=


Ответы на вопрос

Отвечает Максутова Фериде.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8  24/25= 8 + 24/25.

11  13/17= 11 + 13/17.