Вычисли разными способами площадь прямоугольников, объем прямоугольного параллелепипеда, если a=50

см, b=30 см, c=10 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Трубина Алёна.

вот

Пошаговое объяснение:

s=a*b s=50*30=150

(a+b)*c s=a*c+b*c

v=a*(b*c) v=a*b*c