Знайди сторону квадрата, якщо його площа дорівнюе 0,09 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Тёма.

Ответ: 0,3

Пошаговое объяснение:

Площа квадрата: S=a*a=a².

а²=0,09

а= \sqrt{0,09}

а= 0,3.