№1. Ученик прочитал 136 страниц, что составляет 22% числа всех страниц в книге. Сколько страниц в

книге? №2. Слесарь и его ученик изготовили 1100 деталей. Ученик сделал 20% всех деталей. Сколько деталей сделал ученик? №3. Применяя интенсивную технологию, бригада изготовила сверх плана 200 деталей, перевыполнив тем самым план на 10 %. Сколько деталей изготовила бригада? помогите с задачами даю 25 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.

Ответ:

1) 136-22% тогда 100%-это кол-вл страниц в книге, х=136*100/22=618,18181...

ответ:618

2)1100 - 100%

? - 20%

1100/100=11

11*20=220

ответ:220

ток два смогла