(Х-250)+70=425 какоє розвязаниє


Ответы на вопрос

Отвечает Дильдакулов Мухамедияр.

Ответ:

605

Пошаговое объяснение:

(x-250) + 70= 425

(x-250) = 425-70

x-250= 355

x= 355+250

x=605