На одной полке было в 2 раза больше книг, чем на другой. Когда с первой полке взяли 12 книг, а со

второй 28, книг на полках стало поровну. Сколько книг было на каждой полке перврночально? можно с условием пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Викторова Марина.

Ответ:на первой 16 на второй 16

Пошаговое объяснение:1)28-12=16

2)16*2=32

3)32-28=4

4)16-12=4

Отвечает Неронов Максим.

Ответ:

это леггкакя задача