20x² - 12 x + 1 подскажите пожалуйста как решить это уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

20х^2-12х+1=20х^2-2х-10х+1=2х×(10х-1)-(10х-1)=(10х-1)×(2х-1)

Отвечает Клюкина Кира.
Решение указано на фото