Впишите в пропуск корень уравнения. 5x−4(x+12)=34


Ответы на вопрос

Отвечает Дизик Поля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х-4(×+12)=34

5×-4=34-12

5×-4=22

×=22+4

×=26