Найди сумму первых 4 членов геометрической прогрессии, если b1 = 1,1 и q= 4. S4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S4 =(b1*(1 - q^4))/(1 - q) = (1.1 *(- 255)) / (-3) = 93.5