школа они идут на автобусе а потом идет пешком Вся дорога у неё занимает 25 минут время пешего пути

на 5 минут превышает езду на автобусе сколько минут она едет на автобусе

Ответы на вопрос

Отвечает Матвіїв Анета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:Пусть дорога на автобусе x, тогда дорога пешком x+5

x + x + 5 = 25

2x = 25 - 5

2x = 20

x = 10 - дорога на автобусе

10 + 5 = 15 - дорога пешком