Таня в школу сначала едет на автобусе, а потом идет пешком. вся дорога у нее занимает 26 минут.

идет она на 6 минут дольше, чем едет на автобусе. сколько минут она едет на автобусе? Решить с объяснениями и подробностями(пусть,тогда.так как)

Ответы на вопрос

Отвечает Куницина Даша.

Ответ:26-6=20 минут

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ларин Рауль.

Ответ:

Пошаговое она автобусе - 10 минут, пешком - 16

решение:

26 - 6 = 20 (мин.)

20 : 2 = 10 (мин.) - на автобусе

10 + 6 - 16 (мин.) - пешком.