Решите уровнение 6-3(x+1)=7-2x


Ответы на вопрос

Отвечает Милованова Света.

Ответ:-4

Пошаговое объяснение:

6 -3(x+1)=7-2x

6 -(3x+3)=7-2x

6 -3x-3=7-2x

3-3x=7-2x

-3x+2x=7-3

-x = 4

x = -4

Отвечает Остроушко Маргарита.

Ответ:

х = -4

Пошаговое объяснение:

6 - 3х - 3 = 7 - 2х

3 - х - 7 = 0

-4 - х = 0

х = -4