Найдите коэффициент произведения: (-3/7)*(-7/5)*x


Ответы на вопрос

Отвечает Харевский Макс.

Ответ:

3/5

Пошаговое объяснение:

умножим -3/7*-7/5, 7 сокращаются минус на минус даст плюс остается 3/5

Отвечает Лях Артём.

ответ 3/5

Пошаговое объяснение: -3/7*-7/5=3/7*7/5=3/5

3/5*x=3/5x