Пожалуйста помогите с уравнением x : 23 = 4 2 * x = 64


Ответы на вопрос

Отвечает Китов Макс.

Ответ:

х:23=4

х=23*4

х=92

2*х=64

х=64:2

х=32

Отвечает Сергеев Дмитрий.

Ответ:

х:23=4

х=23*4

х=92

2*х=64

х=64:2

х=32