Реши уравнение:432------ =9X+13​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Виктор.

Ответ:

x=35

Пошаговое объяснение:

9*(x+13)=432

x+13=432:9=48

x+13=48

x=48-13

x=35