Найдиие корень уравнения: x-3/2=1-4x/3


Ответы на вопрос

Отвечает Пожильцова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-3/2=1-4x/3

3(х-3)=2(1-4х)

3х-9=2-8х

3х+8х=2+9

11х=11

х=11:11

х=1

Отвечает Исаков Кирилл.

Ответ:

х=1

Решение на фотографии