ПОМОГИТЕ! 4(х-1)=2(2х-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(х-1)=2(2х-8)

4x - 4 = 4x - 16

4x - 4x = -16 + 4

0  ≠ -12

уравнение не имеет корней