Напиши разность двух выражений и упрости её: −4,1−m и 26,4+m. Ответ пиши без промежутков, не меняя

местами слагаемые

Ответы на вопрос

Отвечает Мастрюкова Ева.

Ответ:

(−4,1−m) -(26,7+m)=−4,1−m - 26,7-m= -31.2 - 2m

Пошаговое объяснение: