Сколько процентов составляет 12 минут от 1 часа?Ответ запишите в виде числа


Ответы на вопрос

Отвечает Вильданова Сабина.

Ответ:

20%

Пошаговое объяснение:

1ч=60 минут

12:60=0.2 - это часть

0,2×100=20%

Отвечает Муравьёв Константин.

Ответ: 12/60=1/5=20/100=20%.

Пошаговое объяснение: