Найди площадь прямоугольника со сторонами a и b, если

a = 29 см и b = 57 см. Ответ: площадь прямоугольника S =? см2

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорев Денис.

Ответ:

S=a*b

S=57*29=1653

Ответ: S=1653 см²