Представь второй множитель в виде суммы разрядных слагаемых. Вычисли по правилу умножения суммы на

число. 33*21=33x(20+1)=33x20+33x1= ? + ? =693

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.

Ответ:33×20=660 33×1=33

Пошаговоеобъяснение:

Отвечает Горбунов Максим.

Ответ:

660+33

Пошаговое объяснение:

33×21=33×(20+1)=33×20+33×1=660+33=693