Сколько будет. Ришите пожалуйста!!!!!!! 2+5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Дима.

Ответ:

2 + 5/8 = 2 + 0,625 = 2,625

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гиниятуллина Диана.

Ответ:

2+5/8= 2 5/8

Пошаговое объяснение:

2 - это целое число, так что можно просто записать 2 5/8