Решить удобным способом 50+20+8


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Юрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(50+20)+8=70+8=78

Отвечает Караев Санджи.

Ответ:

78

Пошаговое объяснение:

50+20+8(это самый лёгкий и простой способ)