Укажи частное и остаток, которые получается при делении 49 на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Бежан Кристина.

Ответ:8(остаток1)

6*8=48

49-48=1

Отвечает Коваленко Ева.

Ответ:

49:6=8(ост1)

Пошаговое объяснение: