1. От двух станций, расстояние между которыми 56 км, отошли одновременно в противоположных

на-правлениях два поезда. Скорость одного поезда45 км/ч, а скорость другого на 12 км/ч больше.Какое расстояние будет между этими поездами через3 ч? через 10 ч?Заранее спасибо!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергучова Дарья.

Ответ:

1)45+12=57(км.)

2)45+57=102(км.)

3)102*3=306(км.)

4)306-56=250(км.) за 3 часа

5)102*10=1020(км.)

6)1020-56=964(км.) за 10 часов