Решить Целые числа. 10 · (-10) = 25 · (-3) = -6 · (-11) = 13 · 3 = -4 · (-7) = 5 · 8 = -15 ·

(-4) = 24 : (-6) = -66 : 11 = 0 : (-13) =

Ответы на вопрос

Отвечает Пофалитая Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 · (-10) =  = -100

25 · (-3) =   -75

-6 · (-11) =  66

13 · 3 =  39

-4 · (-7) =  28

5 · 8 =  40

-15 · (-4) =  60

24 : (-6) =  -4

-66 : 11 =  -6

0 : (-13) = 0