Разложи на множители: 64t^2−(t+p)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Федорищева Мария.

Ответ:

(7t-p)*(9t+p)

Пошаговое объяснение:

64t^2−(t+p)^2 = (8t^2-(t+p))*(8t^2+(t+p)) = (8t^2-t-p)*(8t^2+t+p) = (7t-p)*(9t+p)